车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:38 | 鲅鱼圈 | 13:09 | 大连北 | 13:53 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 赤峰 | 08:38 | 鲅鱼圈 | 13:09 | 大连北 | 13:53 | 大连北 | 13:53 |
D8086 | 山海关 | 15:09 | 鲅鱼圈 | 17:42 | 大连北 | 18:32 | 大连北 | 18:32 |
D8087 | 山海关 | 15:09 | 鲅鱼圈 | 17:42 | 大连北 | 18:32 | 大连北 | 18:32 |
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 鲅鱼圈 | 18:40 | 大连北 | 19:30 | 大连北 | 19:30 |
D7793 | 赤峰 | 14:33 | 鲅鱼圈 | 18:40 | 大连北 | 19:30 | 大连北 | 19:30 |