车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3784 | 百色 | 07:52 | 百色 | 07:52 | 田东北 | 08:17 | 广州南 | 13:23 |
D3781 | 百色 | 07:52 | 百色 | 07:52 | 田东北 | 08:17 | 广州南 | 13:23 |
D3789 | 百色 | 09:23 | 百色 | 09:23 | 田东北 | 09:55 | 广州南 | 14:39 |
D3792 | 百色 | 09:23 | 百色 | 09:23 | 田东北 | 09:55 | 广州南 | 14:39 |
D3804 | 昆明南 | 07:20 | 百色 | 10:03 | 田东北 | 10:35 | 广州南 | 15:27 |
D3801 | 昆明南 | 07:20 | 百色 | 10:03 | 田东北 | 10:35 | 广州南 | 15:27 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 百色 | 10:35 | 田东北 | 10:59 | 广州南 | 15:49 |
D8366 | 百色 | 11:12 | 百色 | 11:12 | 田东北 | 11:44 | 北海 | 14:22 |
D8367 | 百色 | 11:12 | 百色 | 11:12 | 田东北 | 11:44 | 北海 | 14:22 |
D3809 | 昆明南 | 08:55 | 百色 | 11:46 | 田东北 | 12:18 | 珠海 | 18:20 |
D3812 | 昆明南 | 08:55 | 百色 | 11:46 | 田东北 | 12:18 | 珠海 | 18:20 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 百色 | 12:02 | 田东北 | 12:27 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 百色 | 12:02 | 田东北 | 12:27 | 广州南 | 17:23 |
D9650 | 百色 | 13:16 | 百色 | 13:16 | 田东北 | 13:41 | 南宁 | 14:51 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 百色 | 14:51 | 田东北 | 15:16 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 百色 | 14:51 | 田东北 | 15:16 | 广州南 | 20:04 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 百色 | 15:21 | 田东北 | 15:46 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 百色 | 15:21 | 田东北 | 15:46 | 北海 | 18:14 |
D1734 | 百色 | 16:06 | 百色 | 16:06 | 田东北 | 16:30 | 六盘水 | 22:18 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 百色 | 16:22 | 田东北 | 16:53 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 百色 | 16:22 | 田东北 | 16:53 | 桂林北 | 20:48 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 百色 | 16:37 | 田东北 | 17:02 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 百色 | 16:37 | 田东北 | 17:02 | 广州南 | 21:58 |
D8398 | 百色 | 16:43 | 百色 | 16:43 | 田东北 | 17:18 | 陆川 | 21:14 |
D8395 | 百色 | 16:43 | 百色 | 16:43 | 田东北 | 17:18 | 陆川 | 21:14 |
D3906 | 昆明南 | 14:46 | 百色 | 17:33 | 田东北 | 17:58 | 桂林北 | 21:43 |
D3928 | 昆明南 | 15:05 | 百色 | 17:53 | 田东北 | 18:30 | 北海 | 21:10 |
D3925 | 昆明南 | 15:05 | 百色 | 17:53 | 田东北 | 18:30 | 北海 | 21:10 |
D8470 | 百色 | 18:58 | 百色 | 18:58 | 田东北 | 19:30 | 桂林 | 22:59 |