车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 百色 | 12:02 | 南江口 | 16:01 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 百色 | 12:02 | 南江口 | 16:01 | 广州南 | 17:23 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 百色 | 14:51 | 南江口 | 18:47 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 百色 | 14:51 | 南江口 | 18:47 | 广州南 | 20:04 |
D3793 | 百色 | 15:13 | 百色 | 15:13 | 南江口 | 19:01 | 广州南 | 20:18 |
D3796 | 百色 | 15:13 | 百色 | 15:13 | 南江口 | 19:01 | 广州南 | 20:18 |