车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8089 | 安图西 | 08:41 | 长春 | 10:44 | 14:00 | |||
D8092 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:41 | 长春 | 10:44 | 丹东 | 14:00 |
D115 | 安图西 | 10:00 | 长春 | 12:10 | 13:31 | |||
D118 | 延吉西 | 09:39 | 安图西 | 10:00 | 长春 | 12:10 | 哈尔滨西 | 13:31 |
D111 | 安图西 | 15:14 | 长春 | 17:23 | 20:18 | |||
D114 | 珲春 | 14:16 | 安图西 | 15:14 | 长春 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 20:18 |
D131 | 安图西 | 17:10 | 长春 | 19:20 | 22:49 | |||
D134 | 珲春 | 16:06 | 安图西 | 17:10 | 长春 | 19:20 | 佳木斯 | 22:49 |