车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | 鞍山西 | 09:29 | 锦州北 | 10:42 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | 鞍山西 | 09:29 | 锦州北 | 10:42 | 赤峰 | 12:37 |
D7762 | 沈阳 | 12:02 | 鞍山西 | 12:42 | 锦州北 | 13:56 | 锦州北 | 13:56 |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 鞍山西 | 13:29 | 锦州北 | 14:43 | 锦州北 | 14:43 |
D7764 | 沈阳 | 17:08 | 鞍山西 | 18:06 | 锦州北 | 19:41 | 锦州北 | 19:41 |