车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 安庆 | 11:51 | 黄冈东 | 13:59 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 安庆 | 11:51 | 黄冈东 | 13:59 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 安庆 | 13:06 | 黄冈东 | 14:48 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 安庆 | 13:06 | 黄冈东 | 14:48 | 武汉 | 15:22 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 安庆 | 14:33 | 黄冈东 | 16:23 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 安庆 | 14:33 | 黄冈东 | 16:23 | 武汉 | 16:57 |