车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2260 | 宜宾 | 08:12 | 自贡 | 08:56 | 资中西 | 09:17 | 汉口 | 18:58 |
D5140 | 泸州 | 08:35 | 自贡 | 09:18 | 资中西 | 09:46 | 成都东 | 10:40 |
D5142 | 泸州 | 13:07 | 自贡 | 13:38 | 资中西 | 14:00 | 成都东 | 14:48 |
D5154 | 泸州 | 13:22 | 自贡 | 14:05 | 资中西 | 14:33 | 成都东 | 15:21 |
D5136 | 自贡 | 16:19 | 自贡 | 16:19 | 资中西 | 16:46 | 成都东 | 17:40 |