车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 芜湖 | 10:37 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 扬州东 | 08:53 | 芜湖 | 10:37 | 深圳北 | 19:20 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 芜湖 | 11:43 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 芜湖 | 11:43 | 安庆 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 芜湖 | 12:45 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 芜湖 | 12:45 | 杭州西 | 14:30 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 芜湖 | 14:44 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 芜湖 | 14:44 | 安庆 | 15:55 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 芜湖 | 15:58 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 芜湖 | 15:58 | 芜湖 | 15:58 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 扬州东 | 16:03 | 芜湖 | 17:44 | 安庆 | 18:47 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 芜湖 | 18:42 | 南昌西 | 22:00 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 芜湖南 | 18:55 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 芜湖 | 18:42 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 芜湖南 | 18:55 | 南昌西 | 22:00 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 芜湖 | 21:25 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 芜湖 | 21:25 | 杭州西 | 23:00 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 芜湖 | 22:27 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 芜湖 | 22:27 | 安庆 | 23:30 |