车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 咸阳北 | 08:15 | 兰州西 | 14:20 | 兰州西 | 14:20 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 咸阳西 | 08:25 | 兰州西 | 11:23 | 西宁 | 12:27 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 咸阳西 | 08:45 | 兰州西 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:56 | 兰州西 | 12:59 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 兰州西 | 13:42 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 兰州西 | 13:42 | 敦煌 | 21:21 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 咸阳西 | 11:23 | 兰州西 | 14:14 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 11:50 | 兰州西 | 14:54 | 兰州西 | 14:54 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 咸阳西 | 13:08 | 兰州西 | 15:55 | 西宁 | 17:07 |
D2731 | 西安北 | 14:35 | 咸阳西 | 14:50 | 兰州西 | 17:34 | 西宁 | 18:36 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 咸阳西 | 16:11 | 兰州西 | 19:18 | 西宁 | 20:28 |
D4063 | 西安北 | 17:29 | 咸阳西 | 17:44 | 兰州西 | 20:38 | 兰州西 | 20:38 |
D2665 | 西安北 | 18:11 | 咸阳西 | 18:26 | 兰州西 | 21:23 | 兰州西 | 21:23 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 咸阳西 | 19:57 | 兰州西 | 23:00 | 兰州西 | 23:00 |
D2675 | 西安北 | 20:25 | 咸阳西 | 20:40 | 兰州西 | 23:23 | 兰州西 | 23:23 |