车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 乾县 | 15:42 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 乾县 | 15:42 | 西安北 | 16:14 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 乾县 | 16:08 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 乾县 | 16:08 | 西安北 | 16:40 |
D1996 | 银川 | 16:09 | 吴忠 | 16:43 | 乾县 | 18:55 | 成都东 | 23:18 |
D1997 | 银川 | 16:09 | 吴忠 | 16:43 | 乾县 | 18:55 | 成都东 | 23:18 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 乾县 | 21:01 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 乾县 | 21:01 | 西安北 | 21:34 |
D3686 | 银川 | 18:20 | 吴忠 | 19:00 | 乾县 | 21:33 | 西安北 | 22:05 |
D3687 | 银川 | 18:20 | 吴忠 | 19:00 | 乾县 | 21:33 | 西安北 | 22:05 |