车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 吴忠 | 09:52 | 彬州东 | 11:54 | 贵阳北 | 20:59 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 吴忠 | 10:02 | 彬州东 | 12:12 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 吴忠 | 10:02 | 彬州东 | 12:12 | 西安北 | 13:07 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 吴忠 | 12:05 | 彬州东 | 14:14 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 吴忠 | 12:05 | 彬州东 | 14:14 | 西安北 | 15:09 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 彬州东 | 15:19 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 彬州东 | 15:19 | 西安北 | 16:14 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 彬州东 | 20:38 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 彬州东 | 20:38 | 西安北 | 21:34 |