车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8471 | 南宁东 | 07:55 | 吴圩机场 | 08:27 | 扶绥南 | 08:39 | 崇左南 | 09:02 |
D9641 | 南宁东 | 08:44 | 吴圩机场 | 09:16 | 扶绥南 | 09:28 | 崇左南 | 09:51 |
D9643 | 南宁 | 12:10 | 吴圩机场 | 12:28 | 扶绥南 | 12:40 | 崇左南 | 13:03 |
D8365 | 北海 | 11:56 | 吴圩机场 | 13:40 | 扶绥南 | 13:52 | 崇左南 | 14:15 |
D8368 | 北海 | 11:56 | 吴圩机场 | 13:40 | 扶绥南 | 13:52 | 崇左南 | 14:15 |
D9645 | 南宁东 | 15:02 | 吴圩机场 | 15:35 | 扶绥南 | 15:47 | 崇左南 | 16:10 |
D8371 | 北海 | 14:41 | 吴圩机场 | 16:17 | 扶绥南 | 16:29 | 崇左南 | 16:52 |
D8374 | 北海 | 14:41 | 吴圩机场 | 16:17 | 扶绥南 | 16:29 | 崇左南 | 16:52 |
D9647 | 南宁 | 17:42 | 吴圩机场 | 18:00 | 扶绥南 | 18:12 | 崇左南 | 18:35 |
D3734 | 广州南 | 14:20 | 吴圩机场 | 18:28 | 扶绥南 | 18:40 | 崇左南 | 19:03 |
D3735 | 广州南 | 14:20 | 吴圩机场 | 18:28 | 扶绥南 | 18:40 | 崇左南 | 19:03 |
D8485 | 南宁东 | 19:09 | 吴圩机场 | 19:41 | 扶绥南 | 19:53 | 崇左南 | 20:16 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 吴圩机场 | 21:52 | 扶绥南 | 22:04 | 崇左南 | 22:27 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 吴圩机场 | 21:52 | 扶绥南 | 22:04 | 崇左南 | 22:27 |