车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 武汉 | 10:24 | 葛店南 | 10:42 | 黄梅东 | 12:18 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 葛店南 | 13:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 汉口 | 12:35 | 葛店南 | 13:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 葛店南 | 13:23 | 厦门北 | 20:23 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 武汉 | 13:07 | 葛店南 | 13:23 | 厦门北 | 20:23 |