车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8101 | 临沧 | 07:56 | 巍山 | 09:14 | 大理 | 09:37 | 昆明南 | 12:14 |
D8104 | 临沧 | 07:56 | 巍山 | 09:14 | 大理 | 09:37 | 昆明南 | 12:14 |
D8122 | 临沧 | 09:05 | 巍山 | 10:34 | 大理 | 11:09 | 大理 | 11:09 |
D8108 | 临沧 | 12:38 | 巍山 | 14:07 | 大理 | 14:30 | 昆明南 | 17:18 |
D8105 | 临沧 | 12:38 | 巍山 | 14:07 | 大理 | 14:30 | 昆明南 | 17:18 |
D9108 | 临沧 | 15:05 | 巍山 | 16:49 | 大理 | 17:12 | 昆明南 | 19:46 |
D8124 | 临沧 | 15:30 | 巍山 | 17:07 | 大理 | 17:30 | 大理 | 17:30 |
D8116 | 临沧 | 17:25 | 巍山 | 18:47 | 大理 | 19:10 | 昆明南 | 21:43 |