车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8931 | 兰州西 | 08:30 | 秦王川 | 09:11 | 吴忠 | 11:10 | 银川 | 11:46 |
D8934 | 兰州西 | 08:30 | 秦王川 | 09:11 | 吴忠 | 11:10 | 银川 | 11:46 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 秦王川 | 11:30 | 吴忠 | 13:37 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 秦王川 | 11:30 | 吴忠 | 13:37 | 银川 | 14:18 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 秦王川 | 16:00 | 吴忠 | 18:02 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 秦王川 | 16:00 | 吴忠 | 18:02 | 西安北 | 21:34 |
D8943 | 兰州 | 19:33 | 秦王川 | 20:28 | 吴忠 | 22:33 | 银川 | 23:09 |
D8946 | 兰州 | 19:33 | 秦王川 | 20:28 | 吴忠 | 22:33 | 银川 | 23:09 |