车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 泉州 | 16:32 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 泉州 | 16:32 | 深圳北 | 20:22 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 泉州 | 19:43 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 泉州 | 19:43 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 泉州 | 20:33 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 临平南 | 14:10 | 泉州 | 20:33 | 龙岩 | 22:13 |