车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 临平南 | 08:54 | 福鼎 | 12:48 | 深圳北 | 18:48 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 临平南 | 10:03 | 福鼎 | 14:05 | 深圳北 | 20:22 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 福鼎 | 17:14 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 临平南 | 13:05 | 福鼎 | 17:14 | 龙岩 | 21:28 |