车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7958 | 七台河西 | 10:02 | 林口南 | 10:34 | 苇河西 | 11:45 | 哈尔滨 | 12:50 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 林口南 | 11:49 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 林口南 | 11:49 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 林口南 | 16:55 | 苇河西 | 18:11 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 林口南 | 16:55 | 苇河西 | 18:11 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 林口南 | 18:25 | 苇河西 | 19:48 | 哈尔滨 | 21:06 |