车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 临海 | 10:26 | 雁荡山 | 10:58 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 临海 | 11:09 | 雁荡山 | 11:51 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 临海 | 11:48 | 雁荡山 | 12:29 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 临海 | 11:48 | 雁荡山 | 12:29 | 深圳北 | 20:22 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 临海 | 18:45 | 雁荡山 | 19:11 | 福州 | 21:51 |