车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 苍南 | 10:41 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 乐清 | 09:44 | 苍南 | 10:41 | 广州东 | 18:57 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 乐清 | 10:43 | 苍南 | 11:29 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 乐清 | 10:43 | 苍南 | 11:29 | 南昌西 | 16:56 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 乐清 | 11:46 | 苍南 | 12:30 | 深圳北 | 18:48 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清东 | 13:37 | 苍南 | 14:43 | 深圳北 | 21:25 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 乐清 | 13:38 | 苍南 | 14:18 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 乐清 | 13:49 | 苍南 | 14:43 | 深圳北 | 21:25 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 苍南 | 15:46 | 赣州 | 22:53 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 乐清 | 15:00 | 苍南 | 15:46 | 赣州 | 22:53 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 乐清 | 17:16 | 苍南 | 17:59 | 厦门 | 22:13 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 乐清 | 19:03 | 苍南 | 19:44 | 莆田 | 22:17 |