车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 莱阳 | 07:27 | 石家庄东 | 12:27 | 石家庄 | 12:43 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 莱阳 | 07:27 | 石家庄 | 12:43 | 石家庄 | 12:43 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 莱阳 | 13:29 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 莱阳 | 13:29 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 莱阳 | 15:25 | 石家庄 | 20:11 | 石家庄 | 20:11 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 莱阳 | 17:22 | 石家庄 | 21:29 | 石家庄 | 21:29 |