车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 江阴 | 06:47 | 金坛 | 07:17 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 江阴 | 06:47 | 金坛 | 07:17 | 成都东 | 19:43 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 江阴 | 08:49 | 金坛 | 09:19 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 江阴 | 08:49 | 金坛 | 09:19 | 重庆北 | 21:50 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 江阴 | 16:37 | 金坛 | 17:11 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 江阴 | 16:37 | 金坛 | 17:11 | 南昌西 | 21:45 |
D2184 | 太仓 | 18:26 | 江阴 | 19:06 | 金坛 | 19:37 | 武汉 | 23:51 |
D2185 | 太仓 | 18:26 | 江阴 | 19:06 | 金坛 | 19:37 | 武汉 | 23:51 |