车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1002 | 呼和浩特东 | 06:55 | 怀安 | 08:17 | 张家口 | 08:36 | 清河 | 09:48 |
D1008 | 呼和浩特东 | 08:59 | 怀安 | 10:15 | 张家口 | 10:34 | 清河 | 11:45 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 怀安 | 12:27 | 张家口 | 12:46 | 清河 | 13:50 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 怀安 | 13:05 | 张家口 | 13:24 | 清河 | 14:28 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 怀安 | 13:45 | 张家口 | 14:04 | 清河 | 15:14 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 怀安 | 16:10 | 张家口 | 16:29 | 清河 | 17:34 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:53 | 怀安 | 17:29 | 张家口 | 17:48 | 清河 | 19:09 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 怀安 | 18:42 | 张家口 | 19:01 | 清河 | 20:13 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 怀安 | 18:58 | 张家口 | 19:17 | 清河 | 20:18 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 怀安 | 19:47 | 张家口 | 20:06 | 清河 | 21:23 |