车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 日照西 | 09:31 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 日照西 | 09:31 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:30 | 日照西 | 14:39 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:30 | 日照西 | 14:39 | 南京南 | 18:14 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 红岛 | 13:39 | 日照西 | 14:34 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 红岛 | 13:39 | 日照西 | 14:34 | 南昌西 | 22:00 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:59 | 日照西 | 16:48 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:59 | 日照西 | 16:48 | 宁波 | 22:57 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 红岛 | 16:35 | 日照西 | 17:24 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 红岛 | 16:35 | 日照西 | 17:24 | 合肥南 | 22:14 |