车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 淮安东 | 08:14 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 高邮 | 07:40 | 淮安东 | 08:14 | 太原南 | 17:19 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 高邮 | 09:10 | 淮安东 | 09:38 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 高邮 | 09:10 | 淮安东 | 09:38 | 青岛北 | 12:49 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:23 | 淮安东 | 13:44 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 高邮北 | 13:23 | 淮安东 | 13:44 | 青岛北 | 17:05 |
D2882 | 汉口 | 10:02 | 高邮北 | 14:01 | 淮安东 | 14:23 | 连云港 | 15:39 |
D2883 | 汉口 | 10:02 | 高邮北 | 14:01 | 淮安东 | 14:23 | 连云港 | 15:39 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:26 | 淮安东 | 16:54 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 高邮 | 16:26 | 淮安东 | 16:54 | 威海 | 21:43 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 高邮 | 17:30 | 淮安东 | 17:58 | 淄博北 | 22:00 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 高邮 | 18:51 | 淮安东 | 19:21 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 高邮 | 18:51 | 淮安东 | 19:21 | 连云港 | 20:13 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 高邮 | 20:31 | 淮安东 | 20:59 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 高邮 | 20:31 | 淮安东 | 20:59 | 连云港 | 21:45 |