车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:39 | 扬州东 | 10:01 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:39 | 扬州东 | 10:01 | 安庆 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:49 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:49 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 高邮 | 12:08 | 扬州东 | 12:23 | 上海 | 14:27 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:42 | 扬州东 | 13:57 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:42 | 扬州东 | 13:57 | 芜湖 | 15:58 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 高邮 | 15:28 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 高邮 | 15:28 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:47 | 扬州东 | 17:09 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:47 | 扬州东 | 17:09 | 南京南 | 18:14 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 高邮 | 19:49 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 高邮 | 19:49 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |