车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 福清 | 09:29 | 苍南 | 11:34 | 宁波 | 13:52 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 福清 | 10:39 | 苍南 | 12:41 | 宁波 | 15:10 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 苍南 | 12:54 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 苍南 | 12:54 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 苍南 | 13:04 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 苍南 | 13:04 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 苍南 | 13:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 苍南 | 13:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福清 | 14:19 | 苍南 | 16:10 | 上海虹桥 | 20:52 |