车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 温岭 | 20:28 | 杭州东 | 22:28 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 温岭 | 22:12 | 台州 | 22:27 |