车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1691 | 广州东 | 09:33 | 东莞南 | 10:44 | 泰和 | 13:33 | 吉安西 | 13:59 |
D1694 | 广州东 | 09:33 | 东莞南 | 10:44 | 泰和 | 13:33 | 吉安西 | 13:59 |
D1687 | 广州东 | 13:05 | 东莞 | 13:36 | 泰和 | 18:02 | 吉安西 | 18:17 |
D1690 | 广州东 | 13:05 | 东莞 | 13:36 | 泰和 | 18:02 | 吉安西 | 18:17 |
D1690 | 广州东 | 13:05 | 东莞南 | 14:15 | 泰和 | 18:02 | 吉安西 | 18:17 |
D1687 | 广州东 | 13:05 | 东莞南 | 14:15 | 泰和 | 18:02 | 吉安西 | 18:17 |