车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 东莞南 | 10:48 | 惠阳 | 11:39 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 东莞南 | 10:48 | 惠阳 | 11:39 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 惠阳 | 12:32 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 惠阳 | 12:32 | 杭州东 | 22:28 |
D2401 | 东莞南 | 12:31 | 东莞南 | 12:31 | 惠阳 | 13:20 | 厦门 | 16:18 |
D2404 | 东莞南 | 12:31 | 东莞南 | 12:31 | 惠阳 | 13:20 | 厦门 | 16:18 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 惠阳 | 14:35 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 东莞南 | 13:39 | 惠阳 | 14:35 | 台州 | 22:27 |
D3313 | 广州东 | 16:07 | 东莞 | 16:38 | 惠阳 | 18:04 | 福州南 | 22:19 |
D3316 | 广州东 | 16:07 | 东莞 | 16:38 | 惠阳 | 18:04 | 福州南 | 22:19 |
D3316 | 广州东 | 16:07 | 东莞南 | 17:08 | 惠阳 | 18:04 | 福州南 | 22:19 |
D3313 | 广州东 | 16:07 | 东莞南 | 17:08 | 惠阳 | 18:04 | 福州南 | 22:19 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 惠阳 | 18:39 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞 | 17:20 | 惠阳 | 18:39 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 惠阳 | 18:39 | 厦门 | 22:02 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 东莞南 | 17:45 | 惠阳 | 18:39 | 厦门 | 22:02 |
D7429 | 惠州北 | 20:03 | 东莞南 | 20:22 | 惠阳 | 21:14 | 潮汕 | 22:34 |
D7432 | 惠州北 | 20:03 | 东莞南 | 20:22 | 惠阳 | 21:14 | 潮汕 | 22:34 |