车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6601 | 北京 | 09:26 | 大厂 | 10:08 | 宝坻 | 10:40 | 北辰 | 11:08 |
D6601 | 北京 | 09:26 | 大厂 | 10:08 | 宝坻南 | 10:53 | 北辰 | 11:08 |
D6605 | 北京 | 14:44 | 大厂 | 15:24 | 宝坻 | 15:47 | 北辰 | 16:16 |
D6605 | 北京 | 14:44 | 大厂 | 15:24 | 宝坻南 | 16:00 | 北辰 | 16:16 |
D6609 | 北京 | 18:32 | 大厂 | 19:12 | 宝坻 | 19:29 | 秦皇岛 | 20:53 |