车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 宝应 | 08:23 | 扬州东 | 08:51 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 宝应 | 08:23 | 扬州东 | 08:51 | 深圳北 | 19:20 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 宝应 | 09:01 | 扬州东 | 09:29 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 宝应 | 09:01 | 扬州东 | 09:29 | 汉口 | 13:44 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 宝应 | 10:30 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 宝应 | 10:30 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 宝应 | 12:11 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 宝应 | 12:11 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 宝应 | 13:23 | 扬州东 | 13:57 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 宝应 | 13:23 | 扬州东 | 13:57 | 芜湖 | 15:58 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 宝应 | 15:08 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 宝应 | 15:08 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 宝应 | 16:30 | 扬州东 | 16:58 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 宝应 | 16:30 | 扬州东 | 16:58 | 南昌西 | 22:00 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 宝应 | 19:28 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 宝应 | 19:28 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 宝应 | 20:00 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 宝应 | 20:00 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |