车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8931 | 兰州西 | 08:30 | 白银南 | 09:27 | 中卫南 | 10:28 | 银川 | 11:46 |
D8934 | 兰州西 | 08:30 | 白银南 | 09:27 | 中卫南 | 10:28 | 银川 | 11:46 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 中卫南 | 11:25 | 庆阳 | 14:12 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 白银南 | 10:24 | 中卫南 | 11:25 | 庆阳 | 14:12 |
D8942 | 兰州西 | 12:13 | 白银南 | 13:02 | 中卫南 | 14:05 | 银川 | 15:31 |
D8939 | 兰州西 | 12:13 | 白银南 | 13:02 | 中卫南 | 14:05 | 银川 | 15:31 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 白银南 | 16:16 | 中卫南 | 17:13 | 西安北 | 21:34 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 白银南 | 16:16 | 中卫南 | 17:13 | 西安北 | 21:34 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 中卫南 | 19:38 | 银川 | 20:57 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 白银南 | 18:31 | 中卫南 | 19:38 | 银川 | 20:57 |
D8943 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 中卫南 | 21:51 | 银川 | 23:09 |
D8946 | 兰州 | 19:33 | 白银南 | 20:44 | 中卫南 | 21:51 | 银川 | 23:09 |