车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 八达岭长城 | 07:02 | 乌兰察布 | 08:49 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1091 | 清河 | 10:25 | 八达岭长城 | 11:00 | 乌兰察布 | 12:47 | 乌兰察布 | 12:47 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 八达岭长城 | 12:34 | 乌兰察布 | 14:15 | 呼和浩特东 | 15:02 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 八达岭长城 | 18:45 | 乌兰察布 | 20:38 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 八达岭长城 | 20:19 | 乌兰察布 | 22:09 | 呼和浩特东 | 22:50 |