车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1103 | 清河 | 08:19 | 八达岭长城 | 08:48 | 怀安 | 09:54 | 大同南 | 10:46 |
D1091 | 清河 | 10:25 | 八达岭长城 | 11:00 | 怀安 | 12:02 | 乌兰察布 | 12:47 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 八达岭长城 | 14:47 | 怀安 | 15:55 | 大同南 | 16:47 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 八达岭长城 | 18:45 | 怀安 | 20:00 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 八达岭长城 | 20:19 | 怀安 | 21:24 | 呼和浩特东 | 22:50 |