全国公交网
珠海公交手机版
珠海火车站
珠海汽车站
打印该页
推荐好友
珠海公交网
首页
> 珠海西区线路
315路
公交车经过站点及说明
珠海315路说明
更新时间:2021年09月21日
运行时间:井岸06:10--21:20,白蕉总站06:10--21:25。参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
珠海315路(井岸--白蕉总站)[上行]经过站点(共
4
站)
井岸
-
侨立中医院
-
金山市场
-
白蕉总站
-
珠海315路(白蕉总站--井岸)[下行]经过站点(共
4
站)
白蕉总站
-
金山市场
-
侨立中医院
-
井岸
-
Copyright © 2018-2021
珠海公交网
高清风景
珠海公交网提供珠海公交站点查询,珠海公交线路查询,珠海公交换乘查询。