首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
浙大站
的线路
共1条线路经过浙大站
更新时间:2024年04月10日
115路
舟山115路公交线路说明
运行时间:港务码头发车:6:008:009:5013:0016:00,龙舌发车:6:558:5510:4513:5516:55。参考票价:单程票价:2元
舟山115路(港务码头--龙舌)[上行]经过站点(共
34
站)
港务码头
-
半露亭
-
东海路站
-
东门车站
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
大洋岙
-
党校
-
三官堂
-
黄土岭
-
大青岙
-
浙大站(东门)
-
惠民桥
-
鳌头甫
-
沧海新村
-
庄家庙(舟山中学)
-
气象局
-
翁洲小区
-
老碶菜场
-
临城街道
-
港航国际大厦
-
新舟山医院
-
新城机关幼儿园
-
移动大楼
-
绿岛新村二区
-
东荡田
-
二眼碶
-
荷胜
-
荷花
-
龙舌
-
舟山115路(龙舌--港务码头)[下行]经过站点(共
37
站)
龙舌
-
荷花
-
荷胜
-
二眼碶
-
东荡田
-
绿岛新村二区
-
移动大楼
-
新城机关幼儿园
-
新舟山医院
-
港航国际大厦
-
临城街道
-
老碶菜场
-
翁洲小区
-
气象局
-
庄家庙(舟山中学)
-
碶头山
-
韩家塘
-
惠民桥
-
浙大站
-
大青岙
-
黄土岭
-
三官堂
-
党校
-
大洋岙
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
群建桥(原三院)
-
半露亭
-
钻石楼
-
港务码头
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。