首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
里沙厅
的线路
共1条线路经过里沙厅
更新时间:2024年03月09日
59路
舟山59路公交线路说明
运行时间:娄家-钓门5:50--17:30。参考票价:单程票价:5.5元票价说明:多票制线路
舟山59路(娄家--钓山站)[上行]经过站点(共
52
站)
娄家
-
客运中心
-
区交警队
-
兴中路
-
西园街
-
孝娘桥
-
环南停车场
-
新露亭公寓
-
金海饭店
-
市教育局
-
丁香桥
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
三联小学
-
三官堂
-
沙滩
-
郑家塘
-
大平里
-
塘高岭
-
魏家
-
毛洋周桥头
-
毛洋周
-
千荷小学
-
弄口
-
舒家水泥路
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
白泉镇政府
-
宝岛路
-
下山头
-
河东桥头陈
-
半路秦
-
河东
-
岙底陈
-
大支
-
碶头山
-
黄家
-
方家
-
陆家
-
北蝉
-
何家
-
里沙厅
-
淡水坑
-
蒲湾
-
六春岙
-
-
钓山站
-
舟山59路(钓山站--娄家)[下行]经过站点(共
53
站)
钓山站
-
钓门(后沙头)
-
六春岙
-
蒲湾
-
淡水坑
-
里沙厅
-
何家
-
北蝉
-
陆家
-
方家
-
黄家
-
碶头山
-
大支
-
岙底陈
-
河东
-
半路秦
-
河东桥头陈
-
下山头
-
宝岛路
-
白泉镇政府
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
舒家水泥路
-
弄口
-
千荷小学
-
毛洋周
-
毛洋周桥头
-
魏家
-
塘高岭
-
大平里
-
郑家塘
-
沙滩
-
三官堂
-
三联小学
-
党校
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
丁香桥
-
市教育局
-
金海饭店
-
新露亭公寓
-
环南停车场
-
孝娘桥
-
西园街
-
兴中路
-
-
客运中心
-
娄家
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。