首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
水库墩
的线路
共4条线路经过水库墩
更新时间:2024年03月09日
53路[X]
53路[S]
53路[BJ]
53路
舟山53路[X]公交线路说明
运行时间:东门车站-小芦。参考票价:一票制3元
舟山53路[X](东门车站--小芦)[上行]经过站点(共
36
站)
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
三联小学
-
三官堂
-
沙滩
-
郑家塘
-
大平里
-
塘高岭
-
魏家
-
毛洋周桥头
-
毛洋周
-
千荷小学
-
弄口
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
虞家站
-
龙舌路
-
水库墩
-
教导队
-
黄沙周
-
陶家洋
-
干览
-
东方红桥头
-
友谊站
-
干览镇政府
-
下沙头
-
双庙社区
-
外邵118号
-
小芦
-
舟山53路[X](小芦--东门车站)[下行]经过站点(共
37
站)
小芦
-
外邵118号
-
双庙社区
-
下沙头
-
干览镇政府
-
友谊站
-
东方红桥头
-
干览
-
陶家洋
-
黄沙周
-
教导队
-
水库墩
-
金山社区
-
虞家站
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
弄口
-
千荷小学
-
毛洋周
-
毛洋周桥头
-
魏家
-
塘高岭
-
大平里
-
郑家塘
-
沙滩
-
三官堂
-
三联小学
-
党校
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
舟山53路[S]公交线路说明
运行时间:东门车站-双庙10:15--16:55。参考票价:一票制3元
舟山53路[S](东门车站--双庙社区)[上行]经过站点(共
34
站)
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
三联小学
-
三官堂
-
沙滩
-
郑家塘
-
大平里
-
塘高岭
-
魏家
-
毛洋周桥头
-
毛洋周
-
千荷小学
-
弄口
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
虞家站
-
龙舌路
-
水库墩
-
教导队
-
黄沙周
-
陶家洋
-
干览
-
东方红桥头
-
友谊站
-
干览镇政府
-
下沙头
-
双庙社区
-
舟山53路[S](双庙社区--东门车站)[下行]经过站点(共
35
站)
双庙社区
-
下沙头
-
干览镇政府
-
友谊站
-
东方红桥头
-
干览
-
陶家洋
-
黄沙周
-
教导队
-
水库墩
-
金山社区
-
虞家站
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
弄口
-
千荷小学
-
毛洋周
-
毛洋周桥头
-
魏家
-
塘高岭
-
大平里
-
郑家塘
-
沙滩
-
三官堂
-
三联小学
-
党校
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
舟山53路[BJ]公交线路说明
运行时间:东门车站-鲍家。参考票价:一票制3元
舟山53路[BJ](东门车站--鲍家)[上行]经过站点(共
33
站)
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
党校(单向,白泉
-
定海方向停靠
-
三联小学
-
三官堂
-
沙滩
-
郑家塘
-
大平里
-
塘高岭
-
魏家
-
毛洋周桥头
-
毛洋周
-
千荷小学
-
弄口
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
虞家站
-
龙舌路(返回:金山社区)
-
水库墩
-
教导队
-
黄沙周
-
陶家洋
-
干览
-
卫民路
-
鲍家
-
舟山53路[BJ](鲍家--东门车站)[下行]经过站点(共
33
站)
鲍家
-
卫民路
-
干览
-
陶家洋
-
黄沙周
-
教导队
-
水库墩
-
龙舌路(返回:金山社区)
-
虞家站
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
弄口
-
千荷小学
-
毛洋周
-
毛洋周桥头
-
魏家
-
塘高岭
-
大平里
-
郑家塘
-
沙滩
-
三官堂
-
三联小学
-
定海方向停靠
-
党校(单向,白泉
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
舟山53路公交线路说明
运行时间:海滨公园-西码头5:40-18:10。参考票价:一票制3元
舟山53路(海滨公园--西码头)[上行]经过站点(共
39
站)
海滨公园
-
华定大厦
-
弘生世纪城
-
东港桥
-
保险公司
-
东海路口
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
三官堂
-
沙滩
-
郑家塘
-
大平里
-
塘高岭
-
魏家
-
毛洋周桥头
-
毛洋周
-
千荷小学
-
弄口
-
舒家水泥路
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
虞家站
-
龙舌路
-
水库墩
-
教导队
-
黄沙周
-
陶家洋
-
干览
-
东方红桥头
-
友谊站
-
干览镇政府
-
西码头
-
舟山53路(西码头--海滨公园)[下行]经过站点(共
39
站)
西码头
-
干览镇政府
-
友谊站
-
东方红桥头
-
干览
-
陶家洋
-
黄沙周
-
教导队
-
水库墩
-
龙舌路
-
虞家站
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
舒家水泥路
-
弄口
-
千荷小学
-
毛洋周
-
毛洋周桥头
-
魏家
-
塘高岭
-
大平里
-
郑家塘
-
沙滩
-
三官堂
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
东海路口
-
保险公司
-
东港桥
-
弘生世纪城
-
华定大厦
-
海滨公园
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。