首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
绍兴银行
的线路
共1条线路经过绍兴银行
更新时间:2022年09月06日
51路
舟山51路公交线路说明
运行时间:娄家-白泉5:50--20:00。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山51路(娄家--白泉镇政府)[上行]经过站点(共
28
站)
娄家
-
客运中心
-
金寿桥
-
兴中路
-
西园街
-
孝娘桥
-
环南停车场
-
绍兴银行
-
金海饭店
-
保险公司
-
东海路口
-
东门口
-
香园小区
-
机关幼儿园
-
青少年宫
-
天主教堂
-
海洋学院(东校区)
-
东湾
-
隧道东口
-
胜建
-
毕家山
-
庙后主
-
弄口
-
舒家水泥路
-
皋泄
-
顾氏医院
-
白泉车站
-
白泉镇政府
-
舟山51路(白泉镇政府--娄家)[下行]经过站点(共
28
站)
白泉镇政府
-
白泉车站
-
顾氏医院
-
皋泄
-
舒家水泥路
-
弄口
-
庙后主
-
毕家山
-
胜建
-
隧道东口
-
东湾
-
海洋学院(东校区)
-
天主教堂
-
青少年宫
-
机关幼儿园
-
香园小区
-
东门口
-
东海路口
-
保险公司
-
金海饭店
-
绍兴银行
-
环南停车场
-
孝娘桥
-
西园街
-
兴中路
-
金寿桥
-
客运中心
-
娄家
-
Copyright © 2004-2022
舟山公交网
火车汽车公交时刻表查询
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。