首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
第三人民医院
的线路
共3条线路经过第三人民医院
更新时间:2024年03月09日
38路
38路[C]
39路[G]
舟山38路公交线路说明
运行时间:舟医住院部-长峙-岙山村运营时间:5:40--17:30。参考票价:单程票价:3元
舟山38路(舟医住院部--岙山)[上行]经过站点(共
37
站)
舟医住院部
-
移动公司
-
电信大楼
-
建设银行
-
第三人民医院
-
露亭宾馆
-
新露亭公寓
-
金海饭店
-
东港桥
-
弘生世纪城
-
海滨桥
-
机场路
-
建材市场
-
军粮加工厂
-
虹庙
-
中化兴中码头
-
凤凰山
-
江口浦
-
甬庆
-
华富石材市场
-
甬东
-
十六门
-
电厂
-
惠民桥
-
鳌头浦
-
昌国食品
-
海运学院
-
长升村
-
马鞍村
-
新区
-
山门邮局
-
王家墩村
-
碶门口
-
郑家马鞍
-
谢家山
-
大桥东
-
岙山
-
舟山38路(岙山--舟医住院部)[下行]经过站点(共
37
站)
岙山
-
大桥东
-
谢家山
-
郑家马鞍
-
碶门口
-
王家墩村
-
山门邮局
-
新区
-
马鞍村
-
长升村
-
海运学院
-
昌国食品
-
鳌头浦
-
惠民桥
-
电厂
-
十六门
-
甬东
-
华富石材市场
-
甬庆
-
江口浦
-
凤凰山
-
中化兴中码头
-
虹庙
-
军粮加工厂
-
建材市场
-
机场路
-
海滨桥
-
弘生世纪城
-
东港桥
-
金海饭店
-
新露亭公寓
-
露亭宾馆
-
第三人民医院
-
建设银行
-
电信大楼
-
移动公司
-
舟医住院部
-
舟山38路[C]公交线路说明
运行时间:舟医住院部-长峙6:15--16:50。参考票价:单程票价:3元票价说明:一票制线路
舟山38路[C](舟医住院部--盐山)[上行]经过站点(共
34
站)
舟医住院部
-
移动公司
-
电信大楼
-
建设银行
-
第三人民医院
-
露亭宾馆
-
新露亭公寓
-
金海饭店
-
东港桥
-
弘生世纪城
-
海滨桥
-
机场路
-
建材市场
-
军粮加工厂
-
虹庙
-
中化兴中码头
-
凤凰山
-
江口浦
-
甬庆
-
华富石材市场
-
甬东
-
十六门
-
电厂
-
惠民桥
-
鳌头浦
-
海运学院
-
长升村
-
马鞍村
-
新区
-
山门邮局
-
前盐村
-
长峙村
-
碶门口
-
盐山
-
舟山38路[C](盐山--舟医住院部)[下行]经过站点(共
34
站)
盐山
-
碶门口
-
长峙村
-
前盐村
-
山门邮局
-
新区
-
马鞍村
-
长升村
-
海运学院
-
鳌头浦
-
惠民桥
-
电厂
-
十六门
-
甬东
-
华富石材市场
-
甬庆
-
江口浦
-
凤凰山
-
中化兴中码头
-
虹庙
-
军粮加工厂
-
建材市场
-
机场路
-
海滨桥
-
弘生世纪城
-
东港桥
-
金海饭店
-
新露亭公寓
-
露亭宾馆
-
第三人民医院
-
建设银行
-
电信大楼
-
移动公司
-
舟医住院部
-
舟山39路[G]公交线路说明
运行时间:港务码头-高峰7:40--17:20。参考票价:单程票价:3元票价说明:一票制线路
舟山39路[G](港务码头--高峰)[上行]经过站点(共
28
站)
港务码头
-
露亭宾馆
-
第三人民医院
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
党校
-
黄土岭加油站
-
惠明桥
-
韩家塘
-
碶头山
-
庄家庙(舟山中学)
-
气象局
-
杨家山嘴
-
小青湾
-
青湾
-
华中
-
洞岙
-
新城村
-
水库下
-
高峰
-
舟山39路[G](高峰--港务码头)[下行]经过站点(共
28
站)
高峰
-
水库下
-
新城村
-
洞岙
-
华中
-
青湾
-
小青湾
-
杨家山嘴
-
气象局
-
庄家庙(舟山中学)
-
碶头山
-
韩家塘
-
惠明桥
-
黄土岭加油站
-
党校
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
第三人民医院
-
露亭宾馆
-
港务码头
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。