首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
共裕
的线路
共1条线路经过共裕
更新时间:2024年03月09日
36路
舟山36路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山36路(定海公交东站--长春)[上行]经过站点(共
27
站)
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
檀枫新苑
-
广电中心
-
东门口
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
电焊机厂
-
凯灵中学
-
福利院
-
茅岭墩
-
茅岭北
-
蔡家墩
-
青岭路
-
虹桥庙
-
虹桥
-
上星村
-
红星村
-
叉河
-
共裕
-
长春
-
舟山36路(长春--定海公交东站)[下行]经过站点(共
28
站)
长春
-
共裕
-
叉河
-
红星村
-
上星村
-
虹桥
-
虹桥庙
-
青岭路
-
蔡家墩
-
茅岭北
-
茅岭墩
-
福利院
-
凯灵中学
-
电焊机厂
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。