首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
舟山一初
的线路
共3条线路经过舟山一初
更新时间:2024年03月09日
35路
101路
102路
舟山35路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制线路
舟山35路(港务码头--合兴站)[上行]经过站点(共
28
站)
港务码头
-
绍兴银行(和平花园)
-
桔园
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
大洋岙
-
党校
-
黄土岭加油站
-
惠民桥
-
鳌头甫
-
沧海新村
-
庄家庙(舟山中学)
-
气象局
-
翁洲小区
-
老碶菜场
-
翁山商城
-
银泰百货
-
邦泰城西门
-
新舟山医院
-
邦泰城东门
-
移动大楼
-
绿岛新村二区
-
绿岛新村
-
舟山一初
-
合兴站
-
舟山35路(合兴站--港务码头)[下行]经过站点(共
33
站)
合兴站
-
舟山一初
-
绿岛新村
-
绿岛新村二区
-
移动大楼
-
邦泰城东门
-
新舟山医院
-
邦泰城西门
-
银泰百货
-
临城街道
-
老碶菜场
-
翁洲小区
-
气象局
-
庄家庙(舟山中学)
-
碶头山
-
韩家塘
-
惠民桥
-
黄土岭加油站
-
党校
-
大洋岙
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
群建桥(原三院)
-
半露亭
-
钻石楼
-
港务码头
-
舟山101路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:无人售票,每票2元/人次
舟山101路(新城公交总站--新城公交总站)[上行]经过站点(共
18
站)
新城公交总站
-
田螺峙
-
市车管所
-
杨家山嘴
-
东方润园南门
-
桃湾站
-
风景沁园
-
舟山一初
-
新舟山医院
-
邦泰城西门
-
星岛路
-
新城时代
-
荷塘月色
-
桂花城
-
体育馆东门
-
海景公园
-
舟山海关
-
新城公交总站
-
舟山101路(新城公交总站--新城公交总站)[下行]经过站点(共
18
站)
新城公交总站
-
田螺峙
-
市车管所
-
杨家山嘴
-
东方润园南门
-
桃湾站
-
风景沁园
-
舟山一初
-
新舟山医院
-
邦泰城西门
-
星岛路
-
新城时代
-
荷塘月色
-
桂花城
-
体育馆东门
-
海景公园
-
舟山海关
-
新城公交总站
-
舟山102路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:无人售票,每票2元/人次
舟山102路(新城公交总站--新城公交总站)[上行]经过站点(共
18
站)
新城公交总站
-
舟山海关
-
海景公园
-
体育馆东门
-
桂花城
-
荷塘月色
-
新城时代
-
星岛路
-
邦泰城西门
-
新舟山医院
-
舟山一初
-
风景沁园
-
桃湾站
-
东方润园南门
-
杨家山嘴
-
市车管所
-
田螺峙
-
新城公交总站
-
舟山102路(新城公交总站--新城公交总站)[下行]经过站点(共
18
站)
新城公交总站
-
舟山海关
-
海景公园
-
体育馆东门
-
桂花城
-
荷塘月色
-
新城时代
-
星岛路
-
邦泰城西门
-
新舟山医院
-
舟山一初
-
风景沁园
-
桃湾站
-
东方润园南门
-
杨家山嘴
-
市车管所
-
田螺峙
-
新城公交总站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。