首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
翁山商城
的线路
共2条线路经过翁山商城
更新时间:2024年03月09日
35路
39路
舟山35路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制线路
舟山35路(港务码头--合兴站)[上行]经过站点(共
28
站)
港务码头
-
绍兴银行(和平花园)
-
桔园
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
大洋岙
-
党校
-
黄土岭加油站
-
惠民桥
-
鳌头甫
-
沧海新村
-
庄家庙(舟山中学)
-
气象局
-
翁洲小区
-
老碶菜场
-
翁山商城
-
银泰百货
-
邦泰城西门
-
新舟山医院
-
邦泰城东门
-
移动大楼
-
绿岛新村二区
-
绿岛新村
-
舟山一初
-
合兴站
-
舟山35路(合兴站--港务码头)[下行]经过站点(共
33
站)
合兴站
-
舟山一初
-
绿岛新村
-
绿岛新村二区
-
移动大楼
-
邦泰城东门
-
新舟山医院
-
邦泰城西门
-
银泰百货
-
临城街道
-
老碶菜场
-
翁洲小区
-
气象局
-
庄家庙(舟山中学)
-
碶头山
-
韩家塘
-
惠民桥
-
黄土岭加油站
-
党校
-
大洋岙
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
群建桥(原三院)
-
半露亭
-
钻石楼
-
港务码头
-
舟山39路公交线路说明
运行时间:6:35--18:05。参考票价:无人售票,每票2元/人次
舟山39路(合兴站--螺门)[上行]经过站点(共
30
站)
合兴站
-
中央花城
-
新舟山医院
-
港航国际大厦
-
翁山商城
-
老碶菜场
-
桃湾一区
-
后半浦
-
金鸡山
-
大成中学
-
新碶头
-
城隍头
-
新城村
-
上南山
-
同胜村
-
水库下
-
倪家
-
芮家
-
庙后
-
大展敬老院
-
路下徐
-
上潘孙郑家
-
上潘孙
-
太平桥
-
大展
-
大使岙
-
七眼碶
-
平地水库东
-
鱿鱼市场
-
螺门
-
舟山39路(螺门--合兴站)[下行]经过站点(共
30
站)
螺门
-
鱿鱼市场
-
平地水库东
-
七眼碶
-
大使岙
-
大展
-
太平桥
-
上潘孙
-
上潘孙郑家
-
路下徐
-
大展敬老院
-
庙后
-
芮家
-
倪家
-
水库下
-
同胜村
-
上南山
-
新城村
-
城隍头
-
新碶头
-
大成中学
-
金鸡山
-
后半浦
-
桃湾一区
-
老碶菜场
-
临城街道
-
港航国际大厦
-
新舟山医院
-
中央花城
-
合兴站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。