首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
桃花苑
的线路
共1条线路经过桃花苑
更新时间:2024年03月09日
34路
舟山34路公交线路说明
运行时间:定海公交东站-老塘山-岑港5:40-17:30。参考票价:单程票价:3元票价说明:一票制线路
舟山34路(定海公交东站--岑港)[上行]经过站点(共
52
站)
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓(舟山二中)
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
东海路口
-
保险公司
-
金海饭店
-
新露亭公寓
-
环南停车场
-
孝娘桥
-
西园街
-
兴中路
-
区交警队
-
客运中心
-
竹山公园(四八零六)
-
娄家
-
海龙村
-
兴舟村
-
金鹰公寓
-
海富村
-
盐仓中心小学
-
鸭蛋山大转盘
-
金鹰公司
-
螺头岭
-
老虎山
-
螺头王
-
敬老院
-
黄沙
-
新村1
-
新村2
-
潮面
-
外山头
-
石礁
-
野鸭山
-
紫薇农场
-
上山头
-
老塘山加油站
-
中海粮油
-
隧道口
-
码头
-
老鼠山
-
桃花苑
-
大桥下
-
司前老塘站
-
金船船配
-
岑港镇政府
-
-
岑港
-
舟山34路(岑港--定海公交东站)[下行]经过站点(共
52
站)
岑港
-
望海桥
-
岑港镇政府
-
金船船配
-
司前老塘站
-
大桥下
-
桃花苑
-
老鼠山
-
码头
-
隧道口
-
中海粮油
-
老塘山加油站
-
上山头
-
紫薇农场
-
野鸭山
-
石礁
-
外山头
-
潮面
-
新村2
-
新村1
-
黄沙
-
敬老院
-
螺头王
-
老虎山
-
螺头岭
-
金鹰公司
-
鸭蛋山大转盘
-
盐仓中心小学
-
海富村
-
金鹰公寓
-
兴舟村
-
海龙村
-
娄家
-
竹山公园(四八零六)
-
客运中心
-
区交警队
-
兴中路
-
西园街
-
孝娘桥
-
环南停车场
-
新露亭公寓
-
金海饭店
-
保险公司
-
东海路口
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓(舟山二中)
-
-
定海公交东站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。