首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
南珍菜场
的线路
共6条线路经过南珍菜场
更新时间:2024年03月09日
32路
36路
41路
游2
游3
42路
舟山32路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山32路(鸿毛湾--舟胜高墙门)[上行]经过站点(共
25
站)
鸿毛湾
-
颐景山庄
-
碧水蓝天
-
小洋岙村
-
阳光园
-
颐景园路
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
电焊机厂
-
凯灵中学
-
福利院
-
茅岭墩
-
茅岭北
-
蔡家墩
-
青岭路
-
虹桥庙
-
虹桥
-
正磊预制厂
-
舟胜高墙门
-
舟山32路(舟胜高墙门--鸿毛湾)[下行]经过站点(共
29
站)
舟胜高墙门
-
正磊预制厂
-
虹桥
-
虹桥庙
-
青岭路
-
蔡家墩
-
茅岭北
-
茅岭墩
-
福利院
-
凯灵中学
-
电焊机厂
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
颐景园路
-
阳光园
-
小洋岙村
-
碧水蓝天
-
颐景山庄
-
鸿毛湾
-
舟山36路公交线路说明
运行时间:null。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山36路(定海公交东站--长春)[上行]经过站点(共
27
站)
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
檀枫新苑
-
广电中心
-
东门口
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
电焊机厂
-
凯灵中学
-
福利院
-
茅岭墩
-
茅岭北
-
蔡家墩
-
青岭路
-
虹桥庙
-
虹桥
-
上星村
-
红星村
-
叉河
-
共裕
-
长春
-
舟山36路(长春--定海公交东站)[下行]经过站点(共
28
站)
长春
-
共裕
-
叉河
-
红星村
-
上星村
-
虹桥
-
虹桥庙
-
青岭路
-
蔡家墩
-
茅岭北
-
茅岭墩
-
福利院
-
凯灵中学
-
电焊机厂
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
舟山41路公交线路说明
运行时间:檀东颐景园-六井6:00-17:15。参考票价:单程票价:2元票价说明:一票制
舟山41路(定海公交东站--六井)[上行]经过站点(共
23
站)
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
电焊机厂
-
凯灵中学
-
福利院
-
茅岭墩
-
茅岭北
-
蔡家墩
-
定海六中
-
田岙
-
六井
-
舟山41路(六井--定海公交东站)[下行]经过站点(共
23
站)
六井
-
田岙
-
定海六中
-
蔡家墩
-
茅岭北
-
茅岭墩
-
福利院
-
凯灵中学
-
电焊机厂
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
舟山游2公交线路说明
运行时间:草子坑--桔园6:20--18:20。参考票价:单程票价:1.5元票价说明:一票制
舟山游2(草子坑--桔园)[上行]经过站点(共
14
站)
草子坑
-
大石头跟
-
聋哑学校
-
海山小学
-
西园饭店
-
西关新村(西门台客隆)
-
南珍菜场
-
第三人民医院(定海公园)
-
露亭宾馆(半露亭)
-
新露亭公寓(东岳山)
-
金海饭店
-
市教育局
-
博物馆
-
桔园
-
舟山游2(桔园--草子坑)[下行]经过站点(共
14
站)
桔园
-
博物馆
-
市教育局
-
金海饭店
-
新露亭公寓(东岳山)
-
露亭宾馆(半露亭)
-
第三人民医院(定海公园)
-
南珍菜场
-
西关新村(西门台客隆)
-
西园饭店
-
海山小学
-
聋哑学校
-
大石头跟
-
草子坑
-
舟山游3公交线路说明
运行时间:草子坑-桔园。参考票价:单程票价:1.5元票价说明:一票制
舟山游3(草子坑--桔园)[上行]经过站点(共
21
站)
草子坑
-
大石头跟
-
城西路
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
市建设银行
-
电信大楼
-
移动公司
-
北园新村
-
香园小区
-
广电中心
-
檀树新村
-
紫竹公寓
-
昌洲花苑
-
檀枫新苑
-
骨伤医院
-
东山路
-
兰沁公寓
-
桔园
-
舟山游3(桔园--草子坑)[下行]经过站点(共
21
站)
桔园
-
兰沁公寓
-
东山路
-
骨伤医院
-
檀枫新苑
-
昌洲花苑
-
紫竹公寓
-
檀树新村
-
广电中心
-
香园小区
-
北园新村
-
移动公司
-
电信大楼
-
市建设银行
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
城西路
-
大石头跟
-
草子坑
-
舟山42路公交线路说明
运行时间:定海公交东站-外山头6:00-17:05。参考票价:全程票价2.5元
舟山42路(定海公交东站--桃树岭)[上行]经过站点(共
26
站)
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
南珍菜场
-
西关新村
-
西园饭店
-
西园菜场
-
电焊机厂
-
凯灵中学
-
福利院
-
茅岭墩
-
茅岭北
-
蔡家墩
-
定海六中
-
庆裕村
-
庆胜村
-
林家
-
外山头
-
桃树岭
-
舟山42路(桃树岭--定海公交东站)[下行]经过站点(共
26
站)
桃树岭
-
外山头
-
林家
-
庆胜村
-
庆裕村
-
定海六中
-
蔡家墩
-
茅岭北
-
茅岭墩
-
福利院
-
凯灵中学
-
电焊机厂
-
西园菜场
-
西园饭店
-
西关新村
-
南珍菜场
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。