首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 经过舟山
富丽岛路站
的线路
共1条线路经过富丽岛路站
更新时间:2024年04月10日
快速公交一线
舟山快速公交一线公交线路说明
运行时间:往东港站6:00——20:00,往东门车站6:00——20:00。参考票价:一票制两元
舟山快速公交一线(东门车站--东港站)[上行]经过站点(共
10
站)
东门车站
-
畚金花园站
-
檀东站
-
海运学院
-
新城公交总站
-
新舟山医院
-
富丽岛路站
-
浦西公园
-
普陀长运
-
东港站
-
舟山快速公交一线(东港站--东门车站)[下行]经过站点(共
10
站)
东港站
-
普陀长运
-
浦西公园
-
富丽岛路站
-
新舟山医院
-
新城公交总站
-
海运学院
-
檀东站
-
畚金花园站
-
东门车站
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。