首 页
火 车
汽 车
公 交
舟山公交手机版
火车票查询
舟山汽车站
舟山公交网
首页
> 舟山市区线路
39路[G]
公交车经过站点及说明
舟山39路[G]说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:港务码头-高峰7:40--17:20。参考票价:单程票价:3元票价说明:一票制线路
舟山39路[G](港务码头--高峰)[上行]经过站点(共
28
站)
港务码头
-
露亭宾馆
-
第三人民医院
-
文化广场
-
双拥广场
-
东门车站
-
东门邮政
-
梅园新村
-
骨伤医院
-
畚金花苑
-
港城公寓
-
檀东颐景园
-
定海公交东站
-
党校
-
黄土岭加油站
-
惠明桥
-
韩家塘
-
碶头山
-
庄家庙(舟山中学)
-
气象局
-
杨家山嘴
-
小青湾
-
青湾
-
华中
-
洞岙
-
新城村
-
水库下
-
高峰
-
舟山39路[G](高峰--港务码头)[下行]经过站点(共
28
站)
高峰
-
水库下
-
新城村
-
洞岙
-
华中
-
青湾
-
小青湾
-
杨家山嘴
-
气象局
-
庄家庙(舟山中学)
-
碶头山
-
韩家塘
-
惠明桥
-
黄土岭加油站
-
党校
-
定海公交东站
-
檀东颐景园
-
港城公寓
-
畚金花苑
-
骨伤医院
-
梅园新村
-
东门邮政
-
东门车站
-
双拥广场
-
文化广场
-
第三人民医院
-
露亭宾馆
-
港务码头
-
Copyright © 2021-2024
舟山公交网
火车汽车公交
舟山公交网提供舟山公交站点查询,舟山公交线路查询,舟山公交换乘查询。