首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山城镇线路
202路
公交车经过站点及说明
中山202路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:市中医院—海洲健身广场,服务时间:市中医院:6:00-21:30,海洲健身广场:6:00-22:00。参考票价:无人售票分段收费,全程5.5元,中山通5折,实行上下车刷卡
中山202路(市中医院--海洲健身广场)[上行]经过站点(共
52
站)
市中医院
-
星晨广场
-
狮滘口桥
-
中山一路北
-
富华天桥北
-
烟洲牌坊A1
-
天悦城
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
溪角
-
云汉
-
坎溪
-
龙聚环
-
申明亭
-
岚霞
-
沙溪路口
-
汇源居委会
-
横沙大桥东
-
横沙大桥
-
横东一村
-
横东路口
-
横东
-
横东四村一队
-
横西
-
西冲市场
-
西冲
-
横栏镇政府
-
横栏供电公司
-
横栏邮电分局
-
穗丰
-
盛雅华庭
-
永丰路口
-
茂辉工业区
-
四沙市场路口
-
贴边路口
-
贴边综合市场
-
乐美达
-
三沙路口
-
太平洋灯饰
-
南珠湾
-
曹三路口
-
华廷路南
-
古镇镇政府
-
六坊花园
-
乐丰花园
-
瑞丰灯配城
-
曹一路口
-
曹一工业区
-
天宏物流
-
古镇新医院
-
-
海洲健身广场
-
中山202路(海洲健身广场--市中医院)[下行]经过站点(共
53
站)
海洲健身广场
-
绿博园中心路口
-
古镇新医院
-
天宏物流
-
曹一工业区
-
曹一路口
-
瑞丰灯配城
-
乐丰花园
-
六坊花园
-
四海百货
-
横古路口
-
古镇交警大队
-
曹三路口
-
南珠湾
-
太平洋灯饰
-
三沙路口
-
乐美达
-
贴边综合市场
-
贴边路口
-
四沙市场路口
-
茂辉工业区
-
永丰路口
-
盛雅华庭
-
穗丰
-
横栏邮电分局
-
横栏供电公司
-
横栏镇政府
-
西冲
-
西冲市场
-
横西
-
横东四村一队
-
横东
-
横东路口
-
横东一村
-
横沙大桥
-
横沙大桥东
-
汇源居委会
-
沙溪路口
-
岚霞
-
申明亭
-
龙聚环
-
坎溪
-
云汉
-
溪角
-
中山汽车总站(水牛城)
-
西区邮局
-
天悦城
-
烟洲牌坊B2
-
富华天桥北
-
中山一路北
-
-
星晨广场
-
市中医院
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。