全国公交网
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
打印该页
推荐好友
郑州公交网
首页
> 经过郑州
金融岛城市展厅
的线路
共2条线路经过金融岛城市展厅
更新时间:2020年09月07日
郑东新区自动驾驶一号线内环
郑东新区自动驾驶一号线外环
郑州郑东新区自动驾驶一号线内环公交线路说明
运行时间:金融岛城市展厅8:00-18:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州郑东新区自动驾驶一号线内环(金融岛城市展厅--北三环如意西路)[上行]经过站点(共
16
站)
金融岛城市展厅
-
北三环众意路
-
龙湖内环路北三环(西)
-
森林公园
-
龙湖内环路国基路
-
龙湖内环路龙津路
-
龙湖内环路龙湖西三街
-
龙湖内环路龙湖西二街
-
龙湖中环路龙源路
-
龙湖中环路龙源东二街
-
龙湖中环路龙沄路
-
龙湖中环路龙源东六街
-
龙湖中环路龙源东八街
-
北三环龙湖内环路(东)
-
北三环九如路
-
北三环如意西路
-
郑州郑东新区自动驾驶一号线内环(金融岛城市展厅--北三环如意西路)[下行]经过站点(共
16
站)
金融岛城市展厅
-
北三环众意路
-
龙湖内环路北三环(西)
-
森林公园
-
龙湖内环路国基路
-
龙湖内环路龙津路
-
龙湖内环路龙湖西三街
-
龙湖内环路龙湖西二街
-
龙湖中环路龙源路
-
龙湖中环路龙源东二街
-
龙湖中环路龙沄路
-
龙湖中环路龙源东六街
-
龙湖中环路龙源东八街
-
北三环龙湖内环路(东)
-
北三环九如路
-
北三环如意西路
-
郑州郑东新区自动驾驶一号线外环公交线路说明
运行时间:金融岛城市展厅8:00-18:00。票价信息:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州郑东新区自动驾驶一号线外环(金融岛城市展厅--北三环龙湖内环路(西))[上行]经过站点(共
16
站)
金融岛城市展厅
-
北三环众意路
-
北三环如意西路
-
北三环九如路
-
龙湖内环路北三环(东)
-
龙湖中环路龙源东八街
-
龙湖中环路龙源东六街
-
龙湖中环路龙沄路
-
龙湖中环路龙源东二街
-
龙湖内环路龙源路
-
龙湖内环路龙湖西一街
-
龙湖内环路龙湖西三街
-
龙湖内环路龙津路
-
龙湖内环路国基路
-
森林公园
-
北三环龙湖内环路(西)
-
郑州郑东新区自动驾驶一号线外环(金融岛城市展厅--北三环龙湖内环路(西))[下行]经过站点(共
16
站)
金融岛城市展厅
-
北三环众意路
-
北三环如意西路
-
北三环九如路
-
龙湖内环路北三环(东)
-
龙湖中环路龙源东八街
-
龙湖中环路龙源东六街
-
龙湖中环路龙沄路
-
龙湖中环路龙源东二街
-
龙湖内环路龙源路
-
龙湖内环路龙湖西一街
-
龙湖内环路龙湖西三街
-
龙湖内环路龙津路
-
龙湖内环路国基路
-
森林公园
-
北三环龙湖内环路(西)
-
Copyright © 2018-2020
郑州公交网
高清风景
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。